«Таксовичкоф» предоставит детские кресла маленьким жителям Астаны

Петербургский сервис – единственный, кто предоставляет эту услугу жителям столицы Казахстана бесплатно.
 
Сегодня, в День защиты детей, TaxovichkoF Astana, официальное такси Нур-Султана и представительство сервиса «Таксовичкоф» в Казахстане, объявляют о запуске опции «Детское кресло». Теперь клиенты с детьми могут вызвать автомобиль с уже установленным одним детскими сиденьем, которое предоставляется бесплатно. 1 июня будет оснащено детскими креслами 150 автомобилей такси TaxovichkoF Astana под брендом «Агуша».

Как пояснил «Конкретно.ру» Олег Фатюхин, директор TaxovichkoF Astana, все водители автомобилей с детскими сиденьями прошли дополнительное обучение по установке и настройке кресел, а также получили консультации по общению с родителями и корректным реагированием на поведение детей.

Как сообщал ранее наш портал, к 2025 году «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф» планируют выйти в 1100 российских и зарубежных городов. «Таксовичкоф» работает в Ульяновске, Туле, Твери, Сосновом Бору, Омске и Татарстане. В ближайшее время «Таксовичкоф» начнет работу в Ростове-на-Дону, Казани, Чистополи и Кирове. На стадии активного запуска более 25 городов России в Красноярской, Амурской, Иркутской областях и в Таиланде.