Спикер Закса отметил, что футбольный «Зенит» давно уже стал одним из символов города на Неве и настоящей визитной карточкой спортивного Петербурга.
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил руководство, игроков, тренеров и болельщиков футбольного клуба «Зенит» с новой победой знаменитой петербургской команды в чемпионате России.
«От всей души поздравляю наш «Зенит» с новой блистательной победой. Досрочно завоеванный любимой командой титул чемпиона страны – это лучший подарок не только для каждого поклонника футбола Северной столицы, но для всех петербуржцев. Футбольный «Зенит» давно уже стал одним из символов города на Неве и настоящей визитной карточкой спортивного Петербурга. Не раз ленинградские-петербургские футболисты завоевывали титул чемпионов России, привозили трофеи с престижных международных соревнований. Победы «Зенита» радуют сердца петербуржцев, вселяют гордость за родной город, привлекают к занятиям спортом новые поколения молодежи» - говорится, в частности, в обращении.
Спикер ЗакСа пожелал всем тренерам и игрокам футбольного клуба здоровья, успехов и новых ярких побед во славу спорта и Санкт-Петербурга.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

