Беглов "ВКонтакте": Победа Зенита, развитие города и жизнь в новых условиях

Главное – продолжить работу на улучшение эпидемической ситуации, подчеркивает глава Петербурга, обращаясь к горожанам. 
 
Итоги прошедшей недели подвел на своей странице В Контакте Александр Беглов - https://vk.com/a_beglov. Поздравив «Зенит» и многотысячную армию петербургских болельщиков с Победой, Губернатор выразил уверенность, что новый успех привлечет на стадионы и спортивные площадки сегодняшних мальчишек, которые в будущем продолжат защищать имя любимой команды северной столицы.
Также Александр Беглов рассказал пользователям социальной сети об итогах объезда Приморского района, где город постепенно восстанавливает баланс жилой застройки и социальной инфраструктуры. Еще одним важным событием, по словам Губернатора, стала закладка нового завода по производству двигателей корпорации «Хёндэ». Прямые инвестиции в этот проект составят более 13 млрд рублей.
Особое внимание глава города уделил жизни в условиях коронавируса: «Сейчас главное – продолжить работу на улучшение эпидемической ситуации. Но здоровье – это взаимная ответственность». Александр Беглов призвал всех соблюдать правила и рассказал о том, как изменилась работа школ в период ЕГЭ и новых алгоритмах работы в детских лагерях отдыха, сообщает пресс-служба Смольного.