Дорожные работы на ЗСД перекроют движение на съездах и выездах

Объездом Западного скоростного диаметра служит улично-дорожная сеть Санкт-Петербурга.
 
В августе 2020 года на ЗСД проводятся плановые работы по восстановлению дорожного покрытия основного хода, съездов и заездов, восстановлению и ремонту дорожного обустройства.
Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры, с 23:59 7 августа до 11 часов 9 августа закрыт въезд с Богатырского проспекта на ЗСД в сторону центра; с 22 часов 7 августа до 14 часов 9 августа закрывается съезд с ЗСД на Приморский проспект; с 22 часов 7 августа до 9 утра 9 августа закрыт съезд с ЗСД на Богатырский проспект и разворот для повторного въезда на ЗСД в сторону центра. Съезд возможен только на Планерную улицу.
Кроме того, 9 августа с 3 часов ночи до 6 часов утра закрыт съезд с ЗСД на Автомобильную улицу при движении от КАД (юг).
Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации, место производства работ будет обозначено специальными сигнальными средствами.
Водителей просят строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбрать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства.
Объездом Западного скоростного диаметра служит улично-дорожная сеть Санкт-Петербурга.
Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.