«Новости малого бизнеса»: МСП могут принять участие в конкурсе «Инновационный бизнес-навигатор»

Конкурс проводится уже в третий раз, участие – бесплатное, передают «Новости малого бизнеса». 
 
Программа направлена на стимулирование предпринимательской инициативы, ускоренное развитие МСП, инициирование со стороны малого бизнеса инноваций и социальных проектов в регионах, рассказали «Новостям малого бизнеса» в Российском союзе промышленников и предпринимателей.
Участниками программы могут стать представители малого и среднего бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тульской  областей, Краснодарского и Приморского краев,  Татарстана, Башкортостана и Чувашии.
"Мы очень рады, что проект «Инновационный бизнес-навигатор» наращивает обороты, и в этом году проводится в формате акселератора, который доказал свою пользу для развития МСП. После обучения компании смогут значительно увеличить свои обороты, а победители получат гранты и членство в Российском союзе промышленников и предпринимателей», - говорит Руководитель проекта Евгения Шохина.
Программа конкурса включает в себя стартовый образовательный интенсив и акселерацию субъектов МСП, которые будут проводиться в режиме онлайн в октябре-декабре 2020 года. В феврале будущего года пройдут ДемоДни лучших проектов, а в марте в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса, которые получат гранты в размере от 150 до 500 тысяч рублей.  
Конкурс «Инновационный бизнес-навигатор» проводится в третий раз и уже наглядно продемонстрировал свою эффективность, как проект, позволяющий «прокачать» свой бизнес, получить новые знания, применить их на практике и поднять субъект МСП на качественно новый уровень развития.  
Участие в конкурсе – бесплатное.
Инновационный бизнес-навигатор:  
+7 (495) 663-04-04 , добавочный 1214,  konkurs@business-navi.ru