С 20 октября ограничено движение по Малой Бухарестской улице

Также в связи с работами по прокладке газопровода введено ограничение для транспорта по 1-му Предпортовому проезду.
 
В связи с производством работ по прокладке газопровода с 20 октября по 25 декабря ограничивается движение транспорта по Малой Бухарестской улице от Дунайского проспекта до улицы Димитрова. А в декабре с 21 по 25 движение транспорта на данном участке дороги будет полностью закрыто
Также с 20 октября по 2 ноября в связи ограничивается движение транспорта по 1-му Предпортовому проезду от 5-го Предпортового проезда до улицы Костюшко.
Кроме того, как сообщает пресс-служба ГАТИ, с 21 октября по 3 ноября в связи с производством работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта по улице Коллонтай от Товарищеского проспекта до Российского проспекта.
С 22 октября по 3 ноября дорожные работы ограничат движение по улице Карпинского от проспекта Науки до улицы Руставели, включая боковые проезды. с 30 октября по 2 ноября движение по улице Карпинского от проспекта Науки до улицы Руставели будет закрыто, а с 2 по 3 ноября будет закрыто движение транспорта по боковым проездам.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru