Оно будет действовать до 27 марта 2021 года.
В рамках зимнего расписания полетов запланировано выполнение регулярных рейсов более чем по 70 российским направлениям. Новыми среди них станут: Кемерово и Хабаровск авиакомпании Nordwind, Мирный авиакомпании «Алроса» и Липецк авиакомпании S7 Airlines, сообщает пресс-служба авиапредприятия.
Кроме этого, в дни новогодних праздников авиакомпания «Северсталь» предложит пассажирам прямые перелеты на родину Деда Мороза – в Великий Устюг.
Международная программа полетов продолжит действовать в прежнем режиме до снятия ограничений. На сегодняшний день из Санкт-Петербурга выполняются как регулярные, так и чартерные рейсы в Турцию. Это три ежедневных рейса в Стамбул авиакомпаний Turkish Airlines и Nordwind, а также регулярные и чартерные рейсы в Анталью авиакомпаний Turkish Airlines, AZUR Air, Nordwind, Pegas Fly, «Россия» и «Уральские Авиалинии». Авиакомпания Wizz Air продолжает работать на направлении в Лондон. 24 октября авиакомпания «Россия» возобновила регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Женеву.
Уже на этой неделе, 31 октября, туроператоры Anex Tour и Intourist совместно с авиакомпанией AZUR Air запускают чартерные рейсы в Танзанию (Занзибар). С 7 ноября на этом же направлении начинает выполнять чартерные рейсы авиакомпания Royal Fly для туроператора Coral Travel.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

