Александр Ржаненков выступил в роли Деда Мороза

Глава комитета по социальной политике поздравил с наступающим Новым Годом воспитанников Центра содействию семейного воспитания.
 
Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Ржаненков выступил в роли Деда Мороза и поздравил воспитанников Центра содействию семейного воспитания №10 с наступающим Новым годом. Он подарил детям игрушки, сладости и наборы для творчества. Воспитанники подготовили небольшой концерт и экскурсию по центру, показали свои комнаты и зоны отдыха.
Новогодние поздравления в ближайшие дни пройдут во всех учреждениях, находящихся в ведении Комитета по социальной политике. Подарки и поздравления привезут представители районных администраций и комитетов в соответствии с поручением губернатора.   
Дополнительно по решению главы города 350 детей дошкольного возраста, которые не смогут встретить Новый год в кругу семьи, получают наборы для творчества. Подарки уже передают в приюты, детские дома-интернаты и центры содействия семейному воспитанию, сообщает комитет по социальной политике.