Студентов Петербурга приглашают ночью на каток

Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества и состоится на катке Центра спорта Василеостровского района в ночь с 24 на 25 января. 
 
В честь Дня российского студенчества молодежь города на Неве сможет попасть на ледовую площадку со звездами. В ночь с 24 на 25 января Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» в Центре спорта Василеостровского района (Малый проспект В.О., д.66) организует ночное катание студентов Санкт-Петербурга на коньках. Сбор участников в 23:59. Начало мероприятия в 0:00, сообщает пресс-служба Смольного.
Количество участников ограничено в связи с эпидемиологической ситуацией. Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/Cj4Vu1qbXNW2vEos9 и подписаться на группу ВКонтакте https://vk.com/dz_spb. Далее организаторы выберут заявки с самыми творческими ответами и свяжутся с участниками.
Приглашенными гостями мероприятия станут: Фёдор Федотов – актер театра и кино, исполнитель главной роли в фильме «Серебряные коньки»; Максим Сушинский – чемпион мира по хоккею, бизнесмен. В эту ночь на льду для молодых ребят устроят захватывающую шоу-программу с выступлением творческих коллективов и фигуристов Санкт-Петербурга.
На мероприятии будет играть музыка и работать тематические фотозоны, где каждый сможет сделать памятную фотографию.