Футбол на «Газпром Арене» в субботу ограничит движение транспорта

20 февраля с 00.00 до 24.00 будет закрыто движение по улице Савиной и запрещена остановка на отдельных участках дорог.
 
20 февраля футбольный матч с участием клуба «Зенит» на стадионе «Газпром Арена» изменит движение на Крестовском острове.
Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры,  с 00.00 до 24 часов субботы закрывается движение по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, Большому Петровскому мосту в направлении от ул. Савиной к Южной дороге, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от Рюхиной ул. к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.
С 14 до 20 часов запрещен въезд по Рюхиной улице в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской ул. к Морскому пр.; с 17.00 до 21.00 – по Яхтенной улице от ул. Савушкина до Яхтенного моста, Приморскому пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул.
Также с  14.00 до 20.00 запрещено движение по набережной Мартынова от Рюхиной улицы до набережной Гребного канала и Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллеи в направлении от Северной дороги;
20 февраля с 14.00 до 20.00 по Теннисной и Велосипедной аллеям будет введено двустороннее движение.
Вместе с тем с 00.00 до 24.00 будет запрещена остановка автотранспорта по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову пер., Рюхиной ул. от Северной дороги до Крестовского пр., Морскому пр. от Динамовской ул. до Рюхиной ул., Крестовскому пр. от Спортивной ул. до Южной дороги, Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Яхтенного моста и нечетной стороне ул. Савиной.