РЖД поздравит женщин с 8 Марта

К празднику приурочены и специальные акции.
 
В честь Международного женского дня 8 марта холдинг РЖД» подготовил приятные сюрпризы для путешественниц на вокзалах и в поездах.
По информации пресс-службы компании, с 3 марта на всех вокзалах Санкт-Петербурга, Ленинградском вокзале Москвы, а также в Твери, Петрозаводске и Мурманске для женщин звучат аудиопоздравления от известных артистов.
В канун праздника, 6 марта, в картинном зале Витебского вокзала состоится бесплатный концерт «Фортепианные мосты». Непосредственно в праздничный день активисты комитета по молодежной политике Октябрьской железной дороги с 15 до 17 часов на Московском вокзале Санкт-Петербурга будут поздравлять женщин с 8 Марта и вручать им цветы.
Поздравления путешественницам прозвучат в поездах. Перевозчики приготовили комплименты в виде цветов и шоколада, а в бортовые развлекательные системы загрузили специальный тематический контент.
 К празднику приурочены и специальные акции. Например, для пассажиров поездов «Сапсан» отправлением 7 марта установлена сниженная фиксированная цена на билеты: из Санкт-Петербурга в Москву – от 1898 рублей, и Санкт-Петербурга в Нижний Новгород – от 2625 рублей, а из Нижнего Новгорода в Москву – от 1048 рублей (в зависимости от класса обслуживания и категории места).