Форум стратегов пройдет в Петербурге 25-26 октября в очном формате

В частности, предполагается обсудить вопрос привлечения инвестиций в постковидной реальности. Всего программой форуму предусмотрено проведение свыше 30 мероприятий.
 
Программным комитетом XIX Общероссийского Форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России», в заседании которого принял участие председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга Валерий Москаленко, определены даты проведения и регистрации на форум. 
Как сообщает пресс-служба комитета, с 18 по 30 октября пройдут «Онлайн дни Форума», мероприятия в очном формате пройдут в Санкт‑Петербурге 25-26 октября. Регистрация на форум и онлайн мероприятия уже открыта.
Всего программой форуму предусмотрено проведение свыше 30 мероприятий. Среди основных тем обсуждения – цели устойчивого развития, а также развитие городской инфраструктуры, эффективных систем государственного управления, социальных инноваций, взаимодействия с международными партнерами и привлечения инвестиций в постковидной реальности.