"Новости малого бизнеса": В Петербурге выберут самую красивую бизнесвумен

Ограничений по возрасту и внешности нет, главное - руководить компанией или владеть собственным делом.

В Петербурге открыт кастинг на уникальный проект - конкурс красоты для деловых женщин «Миссис Бизнес Санкт-Петербурга 2021». «Это первый конкурс красоты женщин мира бизнеса, самодостаточных и свободных от стереотипов», - рассказали «Новостям малого бизнеса» в Оргкомитете конкурса.
На тренингах, которые проведут  звездные спикеры и профессионалы своего дела, участницы разовьют деловые знания, умения и установки с женской энергетикой. Затем финалисток ждет традиционное для конкурсов красоты завершение – дефиле в вечерних платьях, творческий номер, самопрезентация и, конечно, коронация победительницы.
Для участия в конкурсе нет возрастных ограничений и требований к внешности. Главное условие - наличие своего бизнеса (ООО, ИП, самозанятый) или руководящая должность к петербургской или областной компании. Занять свое место в финале смогут и конкурсантки, которые только планируют открыть свое дело, но уже имеют бизнес-план. Заявки уже можно подавать.
Победительница конкурса представит Санкт-Петербург на национальном этапе конкурса и будет претендовать на звание самой красивой бизнес-леди страны.