До свиданья, наш ласковый Дима!

Скоро «Единую Россию» примет другой председатель. Это – Андрей Турчак.
 
Менее чем через месяц «Единая Россия» потеряет голову. По информации источников «КремлинМедиа», Дмитрия Медведева низложат - снимут с поста председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия», и произойдет это 19 июня. Его место займет Андрей Турчак.
Перед выборами в Государственную Думу интерес к делам партии власти вырос. Идея смены руководства витала в воздухе не один месяц, только кандидатуры назывались разные, например, глава Правительства России Михаил Мишустин или мэр Москвы Сергей Собянин. Впрочем, Турчака тоже называли, пишет «КремлинМедиа»
Напомним, сейчас Андрей Турчак - бывший губернатор Псковской области, представляет Законодательное собрание региона в сенате и занимает должность первого зампреда Совета Федерации. В партии он является секретарем генерального совета «ЕдРа».
Что касается Дмитрия Медведева, то его не забудут. Как бывший президент, занимавший высший пост с 2008 по 2012 год, он имеет право стать пожизненным сенатором и сможет до конца своих дней отдыхать от сложных жизненных коллизий.