Служба судебных приставов открыла горячую линию по вопросам коррупции

«Телефон доверия» − 8 (812) 571-79-87 − доступен для граждан круглосуточно, в автоматическом режиме.
 
В городской службе судебных приставов работает горячая линия по вопросам коррупции.
Телефонная линия работает в целях профилактики коррупционных правонарушений, защиты прав и интересов граждан.
«Телефон доверия» − 8 (812) 571-79-87 − доступен для граждан круглосуточно, в автоматическом режиме. Любой гражданин, столкнувшийся с неправомерными действиями сотрудников Главного управления ФССП России по г. Санкт-Петербургу, может сообщить о факте правонарушения. Конфиденциальность гарантируется. Обращения рассматриваются отделом собственной безопасности Главного управления, в случае необходимости проводится проверка и принимаются меры.
Как сообщает пресс-служба ведомства, по «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности, о конфликте интересов, о фактах несоблюдения сотрудниками запретов и ограничений, связанных со службой в органах принудительного исполнения.
При этом информация о ходе исполнительного производства, наличии задолженности и мерах принудительного воздействия по данному телефону не предоставляется. По указанным вопросам необходимо обращаться по единому номеру группы телефонного обслуживания 8 (812) 679-91-89. Напоминаем, что доступным способом узнать о задолженностях является «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России.