В Петербурге продают билеты на «камерную» секс-вечеринку на 100 человек

При этом организаторы ничего не пишут о том, как будет обеспечена «ковидная» безопасность.
 
Секс во время чумы: в Петербурге проведут вечеринку, где «можно все».
В Петербурге в самый разгар третьей волны пандемии и на фоне дневных рекордов смертности от COVID-19 готовится «камерная» секс-вечеринка на 100 человек. Организаторы продают билеты через социальные сети и тематические сайты. Собираться планируют в ночь на 3 июля. При этом в рекламных сообщениях подробно описываются требования к дресс-коду. Это могут быть пижамы, халаты, «ночнушки», пеньюары, белье и любой другой «домашний ночной наряд». Но ни слова не говорится о требованиях к «ковидной» безопасности.
Маски и перчатки в такой ситуации были бы действительно бесполезным атрибутом, но о вакцинации и ПЦР-тестах организаторы тоже почему-то молчат. В этой связи особенно важно напомнить, что, по данным российского Минздрава, коронавирус может передаваться и половым путем, пишет «Невка78».
На сайте организаторов sensparty.com пишут, что на их вечеринках «можно все при условии добровольности» и призывают отдохнуть «от моральных рамок и побыть собой». В программе помимо тематического общения без границ и условностей чай и кальян. Билет стоит 2500 для одного человека и 4500 рублей для пары.
При этом «можно все» подразумевает, судя по всему, пренебрежение не только нормами морали, но и правилами эпидемиологической безопасности.