С 24 июля начинается ремонт дорожного покрытия по пяти адресам

Будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта.

 

На основании проектов и схем организации дорожного движения, утвержденных комитетом по транспорту, изданы распоряжения о введении ограничения движения с 24 июля.

По данным  ГАТИ, по  15 сентября будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта по Пискарёвскому проспекту от Свердловской набережной до Пискарёвского путепровода.

Также по 2 октября возникнут трудности с проездом по улице Куйбышева от Кронверкского проспекта до Петроградской набережной.

По 14 сентября поэтапно ограничат и перекроют движение транспорта по улице Александра Матросова в городе Павловск на участке от Елизаветинской улицы до Павловского шоссе.

По 9  сентября продолжатся дорожные работы на Васильевском острове по 4-5 линии В.О. от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.

Тихорецкий проспект на участке от Светлановского проспекта до улицы Гидротехников будет перекрыт по 15 августа. Кроме того, с 13 по 15 августа закрывается движение транспорта по улице Вернадского и Зелёной улице у Тихорецкого проспекта,

С 14 по 15 августа закрывается движение транспорта по проспекту Науки у Тихорецкого проспекта.

И практически на год – с 25 июля 2021 года по 24 июля 2022 года из ремонта стенки набережной ограничивается движение по набережной реки Мойки от Круглого переулка до Мошкова переулка.