Авиакомпания «Россия» возобновляет полеты в Варну

Рейсы из Пулково будут выполняться два раза в неделю.

 

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») расширяет список курортных направлений на карте полетов и возобновляет прямые регулярные рейсы в болгарскую Варну. Полеты будут выполняться дважды в неделю по вторникам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A319. Первый рейс состоится в воскресенье 8 августа.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, по вторникам воздушные суда будут вылетать из аэропорта Пулково в 09:00 и прибывать в аэропорт Варны в 12:25. Обратные рейсы из Варны — в 13:25, прибытие в Санкт-Петербург в 16:45. По воскресеньям самолеты из Пулково будут отправлены в 10:00 и прибудут в Варну в 13:25. Обратные рейсы вылетят из Варны в 14:40. Прибытие в Северную столицу запланировано на 18:00.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания «Россия» напоминает о необходимости соблюдать меры противовирусной безопасности. В целях защиты от распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с методическими указаниями Министерства транспорта РФ, в аэропорту и на борту воздушного судна пассажиры обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски), которые не разрешается снимать в течении всего полета.