Вячеслав Макаров призвал петербуржцев прийти на выборы

Глава парламента убежден, что «от вашей гражданской позиции и ответственности зависит будущее нашего великого города и всей страны».

 

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров призвал петербуржцев прийти на выборы.

«17, 18 и 19 сентября мы выбираем депутатов Государственной думы Российской Федерации и Законодательного собрания Санкт-Петербурга. От вашей гражданской позиции и ответственности зависит будущее нашего великого города и всей страны!

За последние годы Россия прошла через серьезные испытания. Однако, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, сложную геополитическую обстановку, на внешнее давление, экономические санкции, наша страна сохранила независимость, укрепила свой авторитет на международной арене, начала активный экономический рост.

Сейчас всем нам важно не свернуть с этого курса, уберечь страну от новых потрясений и кризисов. Мы все понимаем, что для этого нужно сохранить общественную стабильность, преемственность внешнеполитического курса, гражданский мир и согласие.

Как сказал наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин, «мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан».

Только вы, уважаемые избиратели, можете решить, кто заслуживает вашего голоса и доверия. На протяжении всей истории современной России жители нашего города всегда проявляли гражданскую сознательность и высокую политическую культуру.

Убеждён, вы и сейчас сделаете ответственный выбор. Будет важен каждый голос.

Прошу вас прийти на выборы и проголосовать за наше будущее, будущее наших детей и внуков!» - говорится в обращении главы парламента.

 

Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга