Четырбок призвал не поддаваться на провокации с листовками

Депутат Заксобрания не отказывался от участия в выборах и не просил поддержать другого кандидата.

 

Жители Юго-Запада обнаружили в почтовых ящиках листовки,  написанные от имени кандидата-единоросса Дениса Четырбока. Якобы он снимает кандидатуру и просит проголосовать за оппонентку – Ольгу Герасину из «Новых людей», передает корреспондент «Конкретно.ру».

Денис Четырбок назвал это произведение печатного искусства провокацией и наглым  обманом жителей. Он заявил, что после того, как его поддержали на праймериз жители Кировского и Крансосельского районов, он просто не имеет права отказываться от борьбы. «Её распространяют люди, которые пытаются за счёт моего имени заработать себе хоть какие-то голоса», - написал Четырбок на своей странице в соцсети.

«Новые люди» от причастности к листовкам открестились. Известно также, что с жалобами на фековые листовки в полицию обратились председатели домов, где в ящиках обнаружилась эта агитация, а сам кандидат не собирается участвовать в разбирательстве по этому вопросу.

Напомним, что выборы в Госдуму и городское Законодательное собрание продлятся три дня, с 17 по 19 сентября включительно. Работает 1940 постоянных избирательных участков, а также открыты 112 временных.

 

Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга