Дорожные работы ограничат движение по Большой Морской улице

Также вводятся ограничения на проезд по Приморскому путепроводу.


 С 8 октября по 6 ноября в связи с производством работ по ремонту тротуаров ограничивается движение транспорта по Большой Морской улице от набережной реки Мойки до Исаакиевской площади; Исаакиевской площади и Почтамтскому переулку от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки; набережной реки Мойки от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.
 Также с 8 по 15 октября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Приморскому путепроводу, и с 8 по 14 октября закрывается движение транспорта по Пикалову мосту. ГАТИ предлагает маршрут объезда: Садовая ул. − Лермонтовский пр. − пр. Римского-Корсакова − Никольская пл.
 С 11 октября 2021 года по 30 апреля 2022 года в связи с производством работ по реконструкции дороги будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта по Приморскому шоссе и улице Савушкина.
 Кроме того, по данным пресс-службы Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), с 9 октября 2021 года по 23 июня 2022 года в связи с производством работ по прокладке теплосети закрывается движение транспорта по Аэродромной улице от Серебристого бульвара до Коломяжского проспекта.
 Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru