ЖКС №1 Кировского района сменил расчетный центр

С АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» на АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт». Жителям обещают, что проблем с начислением квартплаты не будет. Если же они возникнут, то Жилищная инспекция проведет проверку.  

 

При переходе ООО "ЖКС №1 Кировского района" из одного расчетного центра в другой все платежи граждан будут учтены, сообщает Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга.  В октябре ООО "ЖКС №1 Кировского района" сменил расчетный центр АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» на АО "ЕИРЦ Петроэлектросбыт".

(Подробная информация размещена на информационном портале Жилищного комитета: http://gilkom-complex.ru/2009-10-15-07-54-19/2014-07-25-17-26-14/4687/)

У собственников и нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении "ЖКС №1 Кировского района", не должно возникнуть проблем с начислениями, подчеркивают в инспекции. Произведенные ранее платежи в адрес УК "ЖКС №1 Кировского района", вне зависимости от способа оплаты, будут учтены на лицевом счете абонента и отражены в следующей квитанции.

«Если к жителям Кировского района будут приходить двойные квитанции или останутся другие вопросы по начислению платы за жилищно-коммунальные услуги, Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга по обращению собственников проведет внеплановую проверку и обяжет управляющую организацию устранить выявленные нарушения», - говорится в сообщении пресс-службы инспекции.