С 17 января продлеваются трассы автобусов №№ 326 и 328

Первый обслуживает жителей Колпино, второй – Купчино. 

 

С 17 января будут продлены на постоянной основе трассы автобусных маршрутов № 328 (в Колпино) и № 326 (в Купчино). Как сообщает комитет по транспорту, автобусный маршрут № 328 от остановки «Колпино, вокзал» продлевается по ул. Труда, Соборной ул., бульвару Свободы, пр. Ленина, ул. Братьев Радченко, Финляндской ул. до конечной остановки у Комбината строительных материалов и будет работать по трассе «Метро «Рыбацкое» – Колпино, Комбинат строительных материалов».

Автобусный маршрут № 326 от остановки «Метро «Купчино» продлевается по ул. Олеко Дундича, Будапештской ул. до конечной остановки на Малой Балканской ул. и будет работать по трассе «Колпино, вокзал – Малая Балканская улица».

Кроме того, с 17 января трасса автобуса № 326 меняется на двух участках:

1) в Колпинском районе на участке между Софийской улицей и ДСК № 5 трасса маршрута будет направлена по Финляндской улице:

– со стороны метро «Купчино» – по Софийской улице, разворот в створе Колпинского шоссе, Софийской улице, Финляндской улице, дороге к ДСК, Колпинскому шоссе, ул. Танкистов и далее по трассе,

– со стороны Колпино – по ул. Танкистов, Колпинскому шоссе, дороге к ДСК, Финляндской улице, Софийской улице и далее по трассе;

2) в Фрунзенском районе трасса маршрута будет продлена от метро «Купчино» по ул. Олека Дундича, Будапештской ул., Малой Балканской ул. до остановки «Загребский бульвар».