В Петербурге пройдет конкурс среди школьников-блогеров

Конкурс предполагает индивидуальное участие в следующих номинациях: YouTube-блогер, TikTok-блогер,  Instagram-блогер. 

 

20 января - последний день приема заявок на участие в III Региональном конкурсе «Битва блогеров», который при поддержке Комитета по образованию проводит Академия цифровых технологий. К участию приглашаются учащиеся образовательных учреждений всех типов и видов в возрасте от 10 до 18 лет, сообщает комитет по образованию.  Конкурс предполагает индивидуальное участие в следующих номинациях: YouTube-блогер, TikTok-блогер,  Instagram-блогер

На протяжении трех недель участники будут учиться основам и секретам блогинга под руководством опытных экспертов, создавать собственные видеоролики на заданные темы, совместно разбирать получившиеся работы.

Обучающие мастер-классы и общение с наставниками будет проходить в дистанционном формате. Все работы будут оцениваться по критериям, определенным Оргкомитетом. Победители получат памятные призы и подарки от партнеров конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо снять небольшую видеовизитку (до 60 секунд) и заполнить регистрационную форму. К заявке необходимо приложить скан согласия на обработку персональных данных. Все необходимые документы опубликованы в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» и на странице мероприятия на официальном сайте Академии цифровых технологий.