РЖД предлагает скидки на поезда между Петербургом и Москвой

До 7 марта действует специальный тариф на проезд на верхних полках в купе, а также при покупке до 27 апреля целого купе в вагонах СВ.

 

Федеральная пассажирская компании (АО «ФПК» − дочернее общество РЖД) предлагает  выгодные предложениями при покупке билетов для путешествий в поездах дальнего следования.

По данным пресс-службы РЖД, при оформлении проездных документов до 7 марта действует специальный тариф на проезд на верхних местах вагонов купе поездов:

№025/026 Санкт-Петербург – Москва;

№005/006 Санкт-Петербург – Москва;

№737/738 Санкт-Петербург – Москва.

Также при покупке билетов до 27 апреля на даты отправления: с 1 февраля по 3 марты и с 14 марта по 27 апреля действует скидка 30% по тарифу СИНГЛ на проезд в вагонах СВ при покупке одним пассажиром целого купе (двух мест).

Кроме того, до 24 декабря 2022 года действует акция «Скидочные карты». При покупке «скидочной карты» пассажир получает возможность получать скидки в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении формирования АО «ФПК».

РЖД напоминает, что в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена частота уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.