Вячеслав Макаров: Наш Президент вынужденно сделал единственно верный в данный момент миротворческий Поступок

Депутат Государственной думы, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме считает 24 февраля спасительным днем для ДНР и ЛНР.

 

Депутат Государственной думы, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Вячеслав Макаров дал комментарий по поводу российской военной операции на Украине.

«Есть действия на грани, а есть за гранью. 8 лет яростной ненависти и геноцида – это за гранью. У олигархическо-бандеровского руководства Украины сбились все настройки. Вот за этой гранью молчание становится преступлением. И Россия не смолчала, а громко заявила на весь мир: «Хватит!» И все присели. Потому что наша Родина в своей тысячелетней истории не раз делала миротворческие шаги, выбирала спасительный путь. Это путь не самый лёгкий, но единственно правильный и верный.

И очень часто Россия выбирала спасительный путь тогда, когда многим враждебным силам этого не хотелось. Сегодня история впечатала в свою летопись ещё один такой шаг: наш Президент вынужденно сделал единственно верный в данный момент миротворческий Поступок. Потому что идет прямая интересам России, угроза национальной безопасности. Не дать развиваться России – вот главная цель США, Англии и их союзников. Им не нужна сильная Россия. А мы не должны позволить убивать наших соотечественников, наших близких, братьев и сестёр, наших дочерей и сыновей!

Мы всегда побеждали, потому что мира хотели больше чем войны. В этот раз будет так же.

Самое страшное, что большинство беженцев – дети. Это громадная подножка детству. Тонны гуманитарной помощи, даже самые простые люди несут еду, предметы первой необходимости.

Наш Президент – единственный а мире человек, который смог поставить заслон агрессии и геноциду.

Мы будем на страже день и ночь. Лишь бы людям было полегче, лишь бы все страдающие обрели кров, пищу и мирное небо, лишь бы глаза детей не покрывались гроздьями слёз.

24 февраля – спасительный день для ДНР и ЛНР. Оглядываясь вокруг, мы видим, что Владимир Путин – это единственный в мире человек-политик, Президент, который способен перезапустить обезумевшую геополитику в сторону мира и справедливости», – сказал бывший глава петербургского парламента.