"Новости малого бизнеса": 1 марта ГУП «ГУИОН» превращается в ГБУ

Поэтому начиная с завтрашнего дня документы у физических лиц принимать не будут, а онлайн-услуги приостановили еще  раньше.


С 1 и до 21 марта ГУП «ГУИОН» временно приостанавливает прием документов физических лиц. Предоставление услуг через онлайн сервис на официальном сайте предприятия прекращено еще 22 февраля, а возобновится только 21 марта.

Из-за приостановки работы клиентских центров с 1 по 5 марта физические лица не смогут получить документы. Выдача документов возобновится с 9 марта 2022 года.

Всю интересующую информацию и возможные изменения сроков возобновления приема и выдачи документов можно получить по телефону: 777-5-111 и на официальном сайте ГУИОН (GUION.SPB.RU)

«Новости малого бизнеса» напоминают, что с 1 марта 2022 года ГУП «ГУИОН» должно быть преобразовано в государственное бюджетное учреждение согласно постановлению правительства Санкт-Петербурга № 624 от 26 августа 2021 года «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2015 года № 98 и реорганизации Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости».