"Новости малого бизнеса": Комитет по природопользованию встретится с предпринимателями

Бизнесу расскажут о взаимодействии с Региональным оператором по обращению ТКО для предприятий малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга.


Санкт-Петербургский Союз предпринимателей приглашает своих членов на встречу актива Санкт-Петербургского Союза предпринимателей с руководством Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдет сегодня в 16 часов в Общественной приемной СПбСП на проспекте Стачек, 16.

На встрече обсудят взаимодействие с Региональным оператором по обращению ТКО

для предприятий малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. На вопросы предпринимателей ответят Герман Александр Викторович, председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга, специалисты Комитета  и представители экологических организаций.

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Союзе, участвовать можно в очном и заочном формате. Личное участие возможно по предварительной записи и при наличии масок. Заочные участники могут подключиться к конференции Zoom по ссылке на сайте Союза.

Напомним, что с 1 января «мусорными» вопросами в Петербурге занимается АО «Невский экологический оператор».