"Новости малого бизнеса": «Грузовичкоф» посоветовал сохранить телефон компании

А также установить приложение и подписаться на группы в соцсетях.


«Грузовичкоф» через «Новости малого бизнеса» дал советы, как клиентам не потерять связь с компанией. В организации напомнили, что 28 февраля были взломаны сайты многих российских медиа, атака хакеров затронула и крупные российские компании. Команда разработчиков поддерживает стабильную работу сайта «Грузовичкоф», однако стоит подстраховаться.

Во-первых, компания рекомендует сохранить номер «Грузовичкоф» 8 (800) 100-33-30 и другие ценные контакты в телефонную книгу. Во-вторых, уже сейчас скачать приложение перевозчика из магазинов приложений AppStore и Google Play во избежание блокировок российских приложений из зарубежных магазинов.

В-третьих, «Грузовичкоф» представлен во всех социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, TikTok, Инстаграм, Facebook. Наконец, у сервиса есть собственный канал в Telegram, подписавшись на который, Вы можете узнавать о событиях из жизни компании и получать секретные промокоды. Вы можете подписаться на наш бот, который может помочь оформить заказ, получить скидку 30% на грузоперевозки, а также помочь Вам в решении спорных ситуаций.