"Новости малого бизнеса": Delivery Club запустил программу поддержки кондитеров «на дому»

Ранее мастера продавали свою продукцию через Instagram.


Delivery Club запустил программу поддержки кондитеров, которые из-за закрытия Инстаграм  остались без основного канала сбыта. Мастера могут подключиться к Delivery Club и до конца года получать заказы без комиссии, доставляя их своими силами. Предложение действует во всех городах, где работает сервис, в том числе и в Петербурге.

«По нашим оценкам, кондитерские изделия — та категория продуктов питания, которая имеет наибольший потенциал для перетока из социальных сетей в наше приложение», - пояснили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе компании.

Заявку для участия в программе можно подать до 15 апреля, заполнив форму на сайте компании. В комментарии нужно написать «программа поддержки» и дать ссылку на соцсети своего бренда.

Рассчитывать на помощь могут только производители, но не продавцы чужой продукции. Есть и еще несколько условий: ИП с оборотом до 1 млн рублей в месяц, отсутствие физических точек и соцсети в качестве основного канала продаж (причем страницы должны быть созданы  до объявления программы поддержки), а также отсутствие опыта  работы с Delivery Club.