В «Юбилейном» прошел концерт в честь воссоединения Крыма с Россией

С памятной датой собравшихся поздравили председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и губернатор города Александр Беглов.

 

В спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся концерт, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией. С памятной датой собравшихся поздравили Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и Губернатор города Александр Беглов.

- 8 лет прошло с тех пор, как Крым вернулся домой. Я помню те дни, когда ликовала вся страна. Все жители России, петербуржцы помогали крымчанам строить новую жизнь. Так же, как сегодня мы помогаем гражданам Донецкой и Луганской народных республик. Я помню, как нас встречали и говорили замечательные слова «Крым наш!». Сегодня восстановлено водоснабжение полуострова из Днепра. Наши войска и дальше будут освобождать землю, на которой живут наши братья, мы всегда будем их защищать, - сказал Александр Бельский.

На концерте выступили народные и заслуженные артисты России, оперные и эстрадные певцы, популярные музыкальные коллективы.