Флаг России размером 40 на 20 метров развернули на дамбе

Участники акции  «Символы Победы» почтили память Героев ВОВ  под  гимн России.

 

В преддверии Дня Победы на Комплексе защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений прошла праздничная акция «Символы Победы».

В ней приняли участие работники ФКП «Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России» и подрядной организации ООО "Би.Си.Си." . Открывали мероприятие генеральный директор КЗС  Борис Дайтер и  глава Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олег Довганюк, сообщает пресс-служба КЗС.

Главная идея нашей акции «Символы Победы», - сказал Борис Дайтер, - отдать дань уважения всем тем, кто отстоял нашу страну в годы войны и от кого сегодня зависит мирное небо над головой. Сегодня мы демонстрируем сплочённость, сопричастность к общенациональным символам и чтим память героев и ветеранов ВОВ.

В рамках акции и в честь Дня Победы на  судопропускном сооружении С-1 под живую музыку в исполнении Концертного оркестра Первого пограничного кадетского военного корпуса ФСБ России, участники расправили Флаг России размером 40 на 20 метров и почтили память Героев ВОВ  под  Гимн России.

В праздничной акции 4 мая  приняли  участие более  150 человек.