«Новости малого бизнеса»: Петербургский Знак качества ищет соискателей

С 11 по 24 мая проводится прием заявок от предприятий и организаций на конкурс  «За качество товаров (продукции), работ и услуг», пишут «Новости малого бизнеса».

 

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга объявляет о старте конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг».

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе комитета, награда присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, независимо от организационно-правовой формы, за достижение значительных результатов в области качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечения их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Награды в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда. Организации, участвующие и ставшие лауреатами или призёрами Конкурса, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

По итогам конкурса присуждается не более трех наград в каждой из номинаций: «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг».

Заявки на участие в конкурсе на соискание награды принимаются с 11 мая по 24 мая 2022 года включительно.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявки с сопроводительным письмом в Комитет по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А.

Участие в конкурсе бесплатное, подчеркнули в комитете.