«Новости малого бизнеса»: Субъекты МСП могут оформить статус социального предприятия

Консультирование оказывает  Центр инноваций социальной сферы НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт Петербурге», пишут «Новости малого бизнеса».

 

Продолжается прием заявлений и документов в целях признания в 2022 году субъектов малого и среднего предпринимательства (субъект МСП) социальным предприятием и внесения сведений о таких социальных предприятиях в Единый реестр субъектов МСП.

Как разъяснили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе комитета по промышленной политике, инновациям и торговле, перечень социальных предприятий, представивших документы со 2 мая текущего календарного года, формируется 10-го число второго месяца, следующего за месяцем принятия решения о признании субъекта МСП социальным предприятием.

Подать заявление и документы необходимо в КППИТ по адресу: Новгородская ул., 20А (Главный вход с улицы Новгородской, АДЦ «Невская ратуша», ячейка № 9), тел.: 576-00-19, по рабочим дням с понедельника по четверг: с 9:30 до 16:30, в пятницу: с 9:30 до 16:00.

Консультирование по вопросам признания субъектов МСП социальным предприятием оказывает:

- Центр инноваций социальной сферы НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт Петербурге», реализованный в рамках проекта «Мой бизнес», телефон: (812) 777-89-87 (доб. 1140), e-mail: ciss@fond-msp.ru.