ГАТИ информирует о закрытии дорожного движения

С 15 по 20 мая работы начнутся на шести объектах. 

 

В Кировском районе с 15 мая по 13 июня в связи с производством работ по устройству светофорного объекта ограничивается движение транспорта у дома 5 по Дачному проспекту.

В Колпинском районе с 20 мая по 10 октября в связи с производством работ по прокладке теплосети закрывается движение транспорта по улице Карла Маркса (город Колпино) от улицы Косинова до Павловской улицы и на Павловской улице от улицы Карла Маркса до улицы Вавилова.

Объезд: проспект Ленина – улица Коммуны - Павловская улица - улица Вавилова -  Стахановская улица – улица Веры Слуцкой.

В Красносельском районе:

с 16 по 27 мая и с 25 по 29 июня в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта у дома 94 по Земской улице (МО «Горелово», территория Старо-Паново);

с 18 по 25 мая и с 3 по 10 июля в связи с производством работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта по улице Лассаля (МО «Константиновское», территория Сергиево) от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого. Объезд: Сосновая улица – Сосновый переулок.

В Пушкинском районе с 18 по 27 мая в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Беличьей улице (посёлок Александровская) у Соболевской дороги.  

Во Фрунзенском районе с 19 мая по 18 августа в связи с производством работ по прокладке электрокабеля ограничивается движение транспорта по Воронежской улице от Расстанной улицы до Прилукской улицы, на Прилукской улице, Тамбовской улице, Курской улице.

 

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/