В день выпускников «Алые паруса» в Петербурге действует запрет на продажу алкоголя, в том числе пива

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции будет действовать в магазинах с 22 часов 23 июня  до 11 часов 25 июня на всей территории города.

 

В день проведения праздника выпускников «Алые паруса» в Петербурге действует запрет на продажу алкоголя, в том числе пива

24 июня Санкт-Петербург отмечает праздник выпускников «Алые паруса». В соответствии с Законом Санкт‑Петербурга от 05.02.2014 № 50-5 «Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт‑Петербурге» в этот день в Петербурге устанавливается запрет на розничную торговлю алкоголем, в том числе пивом, в магазинах, за исключением продажи алкоголя и пива при оказании услуг общественного питания (в кафе, ресторанах, барах).

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции будет действовать в магазинах с 22 часов 23 июня до 11 часов 25 июня на всей территории Санкт‑Петербурга.

Напоминаем, что за нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством.