Дизайнер из Санкт-Петербурга поборется за титул «Миссис Россия 2022»

Петербурженка Юлия Семёнова представит Северную столицу на национальном конкурсе красоты «Миссис Россия 2022». Юлия в прошлом - модель, а сегодня – многодетная мама, меценат и дизайнер одежды.

С 25 июля по 1 августа в Москве пройдет самый престижный в стране конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Россия». Традиционно участие в нем принимают женщины с разных уголков страны, а его победительница автоматически становится претенденткой на корону «Миссис Земной шар». В этом году наш город представит 41-летняя Юлия Семёнова.

По словам Юлии, подготовка к конкурсу у нее началась несколько месяцев назад. Все платья для участия она шьет сама, а в финале в рамках творческого номера покажет собственную коллекцию платьев и меховых изделий. «Рассчитываю, что «модельный» опыт поможет мне получить корону победительницы», - призналась она.

По оценкам экспертов, у представительницы Северной столицы действительно есть все шансы на победу – она не только эффектная женщина, но и многодетная мама, меценат и волонтер важных социальных проектов Санкт-Петербурга, а также дизайнер, чью коллекция планируется представить на St. Petersburg Fashion Week 2022. Кроме того, Юлия Семенова стала «Женщиной года 2022» в номинации «Индустрия моды и красоты».