«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией два спортивных объекта в Петербурге

Дополнительные мощности получили спортивная площадка на Большой Озерной улице и стройка спорткомплекса на улице Замшина.

 

Специалисты «Россети Ленэнерго» обеспечили 320 кВт дополнительной мощности спортивной площадке на Большой Озерной улице в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Общий объем выделенной объекту мощности составил более 459 кВт.

Энергетики установили новый кабельный киоск, проложили кабельную линию 0,4 кВ и смонтировали интеллектуальные приборы учета электроэнергии. Источники питания −  подстанция 110 кВ «Ткацкая» и подстанция 220 кВ «Полупроводники».

Также специалисты «Россети Ленэнерго» подключили к электросетям площадку по строительству многофункционального спортивного комплекса на улице Замшина в Калининском районе города. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Пискаревка». В рамках первого этапа проекта по созданию спорткомплекса объем присоединенной мощности составил 170 кВт. На последующем этапе строительства энергетики обеспечат объекту еще 330 кВт дополнительной мощности. В здании будущего комплекса планируется оборудовать соревновательный и тренировочный залы для дзюдо, залы художественной гимнастики и фехтования, ОФП, стрелковую галерею и реабилитационно-восстановительный комплекс.