В шести районах Петербурга будет закрыто и ограничено дорожное движение

Государственная административно-техническая инспекция Петербурга (ГАТИ) анонсировала ограничение движения в ближайшие три дня сразу в нескольких районах Петербурга. Причина - дорожный ремонт и реконструкция инженерных сетей.
Так, с 19 по 21 августа в Василеостровском из-за прокладки газопровода ограничивается движение транспорта по Большому проспекту В.О. у 18-19-й линий В.О. В Центральном районе с 20 августа по 15 октября в связи с производством работ по ремонту стенки набережной ограничивается движение транспорта напротив дома 15, литера А по набережной реки Мойки от Круглого переулка до Мошкова переулка.
В Приморском районе с 19 августа по 15 октября в связи с производством работ по реконструкции теплосети закрывается движение по Лисичанской улице от Торжковской улицы до улицы Графова, включая перекресток со Старобельской улицей. В том е районе с 20 по 29 августа в связи с производством работ по ремонту сетей водопровода ограничивается движение транспорта по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка.
В Кировском районе с 20 августа по 15 октября из-за дорожного ремонта ограничивается движение по улице Солдата Корзуна от проспекта маршала Жукова до улицы Козлова. В Колпинском районе с 20 августа по 24 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается улица Победы в поселке Саперный от Петрозаводского шоссе до Корчминской улицы.
В Московском районе с 20 августа по 12 сентября будет ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе от Петербургского шоссе до Волхонского шоссе. Там тоже ремонтируют дорогу. В Пушкинском районе с 20 августа по 12 сентября в ограничивается движение по Киевскому шоссе в городе Пушкине от Красносельского шоссе до административной границы города.