Сеть «Теремок» дарит блины за первые пятерки

1 сентября «Теремок» запускает акцию «Блинчик за пятерку». Ее цель - поздравить школьников с началом учебного года и отметить их первые успехи. 

1 по 30 сентября 2022 года сеть fast casual ресторанов домашней кухни «Теремок» угощает российских школьников 1-11 классов блинчиками за первую пятерку в дневнике.

Как сообщили Конкретно.ру в пресс-службе компании, «Теремок» в эти дни будет менять отличные оценки на блинчики. Школярам предложат на выбор блинчики  с ветчиной и сыром, с грибами, с вишневым или клубничным вареньем, с курицей и картошкой, а гурманы получат возможность отведать даже блин с начинкой из грибов и картошки. Подарочный блинчик отличается тем, что будет украшен цифрой 5.

Чтобы получить угощение надо будет в специальном разделе загрузить фото или скриншот дневника с оценкой «пять» по любому предмету. Организаторы акции отмечают, что подарочный блинчик  можно получить только один раз и только за первую оценку, полученную в новом году. 

Акция «Блинчик за пятерку» проводится с 2015 года. За это время «Теремок» подарил уже несколько десятков блинчиков школьникам.