Газета «Вечерний Санкт-Петербург» возобновляет работу

Тираж составит 150 тысяч экземпляров, которые будут раздаваться бесплатно.

 

Сегодня по инициативе петербургского парламента газета «Вечерний Санкт-Петербург» вновь начинает выходить в печатном виде. Тираж составит 150 тысяч экземпляров, которые будут раздаваться бесплатно. 

В канун 105-летнего юбилея «Вечёрка» также обновит сайт и страницы в социальных сетях. Горожан с этим событием поздравили глава парламента Александр Бельский и губернатор Александр Беглов:

«Традиции нашей старой и любимой газеты, корректная подача материалов и истинный петербургский стиль будут сохранены. Это станет хорошим подарком для горожан, для ветеранов, которые многие десятилетия были её преданными читателями. Жители города любят «Вечерний Санкт-Петербург» за высокую культуру и гражданственность. В газете всегда работал сильный журналистский коллектив, а на её страницах публиковались актуальные и объективные материалы о жизни Северной столицы, яркие и оригинальные статьи по истории города».

Напомним, «Вечёрка» – это единственное городское издание, которое сообщает о событиях, происходящих в день выпуска газеты. С первого дня осени она будет выходить каждый четверг, с октября по декабрь – 2 раза в неделю: по вторникам и четвергам. Распространять газету будут в магазинах периодической печати, у станций метро, в социальных и государственных учреждениях, а также курьерской доставкой.