Александр Беглов посетил военкомат Адмиралтейского района

Особое внимание глава города обратил на обеспечение безопасности сотрудников и посетителей военкомата.

 

Губернатор Александр Беглов посетил военный комиссариат Адмиралтейского района. Он проверил организацию работы районной призывной комиссии по мобилизации граждан.

Особое внимание глава города обратил на обеспечение безопасности сотрудников и посетителей военкомата. Около здания круглосуточно дежурят сотрудники правоохранительных органов, на входе установлена рамка-металлодетектор.

Александр Беглов пообщался с посетителями, в том числе добровольцами. Один из них поделился с губернатором своей проблемой – потерял военный билет. Посетителю разъяснили дальнейший порядок действий для восстановления документа.

Губернатор дал поручение рассматривать каждый случай индивидуально: «Нужно оперативно вникать в ситуацию, реагировать быстро и в соответствии с законом».

Также в военкомате организован прием представителей предприятий. Глава города подчеркнул, что работа должны быть выстроена так, чтобы обеспечить проведение частичной мобилизации и выполнение производственных задач, стоящих перед предприятиями, сообщает пресс-служба губернатора.