"Новости малого бизнеса": В Ленобласти выберут лучших туроператоров

В Ленобласти стартовал конкурс «Лучшие в туризме-2022»

Представители турбизнеса и муниципальные чиновники, работающие в этой сфере, могут подать заявку по 16 номинациям.

Власти Ленинградской области объявили ежегодный областной конкурс «Лучшие в туризме». Он проводится по 16 номинациям: «Туристское открытие-2022», «Лучший туристско-информационный центр», «Лучший проект по развитию туризма», «Лучший проект по экологическому туризму», «Лучший проект по детскому туризму», «Лучший проект по велотуризму», «Лучший муниципальный проект в сфере туризма», «Лучшая турфирма, реализующая турпродукт в Ленинградской области», «Лучший объект питания», «Самый гостеприимный отель», «Самая гостеприимная турбаза», «Самый гостеприимный глэмпинг», «Лучшее туристское событие», «Лучший горнолыжный курорт», «Лучшая публикация о туристских возможностях Ленинградской области» и «Лучший видеоролик о туристских возможностях Ленинградской области».

Как сообщили "Новостям малого бизнеса", в региональной администрации, в конкурсе могут принять участие организации, туроператоры, органы местного самоуправления, отвечающие за развитие туризма в районах Ленинградской области, а также представители региональных информационно-туристских центров.

Заявки принимаются до 26 ноября. Для подачи необходимо заполнить 3 документа: форму для участников в номинациях, согласие на обработку персональных данных и форму заявки по определенной номинации, в которой собирается участвовать кандидат. Документы можно скачать на сайте Информационно-туристского центра Ленобласти. Заполненные формы нужно направить на электронную почту bestintourism@yandex.ru. Победителей наградят 16 декабря.