С 12 ноября на месяц закрывается движение по Экспедиторскому проезду в Колпино

Кроме того, по 12 декабря в поселке Шушары ограничено движение транспорта по Московскому шоссе.

 

В Василеостровском районе с 12 по 13 ноября в связи с производством работ по реконструкции инженерных коммуникаций (1-й этап) ограничивается движение транспорта по проспекту КИМа от Железноводской улицы до Уральской улицы.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия в поселке Шушары с 12 ноября по 12 декабря закрывается движение транспорта по Экспедиторскому проезду и Колпинскому шоссе (со стороны Северной улицы) у Московского шоссе в поселке Шушары.

Объезд: Московское шоссе, КАД, Ленсоветовская дорога, Софийская улица, улица Тельмана, подъезд к городу Колпино, Оборонная улица, Оборонный мост, Заводской проспект, Пролетарская улица, Колпинское шоссе, Автозаводская улица, Николаевский проезд, улица Ленина, Ям-Ижорское шоссе, Удаловская улица.

Напоминаем, что по 12 декабря в поселке Шушары ограничено движение транспорта по Московскому шоссе от Ленсоветовской дороги до административной границы города и закрыто движение транспорта по Колпинскому шоссе (со стороны Софийской улицы) у Московского шоссе.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ, а также обращать внимание на информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.