Балтийская таможня принимает жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

Цель акции − напомнить гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам о возможности досудебного урегулирования разногласий с таможенными органами.

 

27 февраля с 10:00 до 12:00 часов отделом административных расследований Балтийской таможни будет проводиться акция «Добро пожаловаться на постановление по делу об административном правонарушении».

Участники мероприятия смогут получить консультацию о порядке обжалования и исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях, в том числе вступившим в законную силу.

Как сообщает пресс-служба таможни, цель данной акции − напомнить гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам о возможности досудебного урегулирования разногласий с таможенными органами, исключить случаи повторного привлечения к административной ответственности, предупредить о наступлении ответственности за неисполнение постановлений по административным делам (ст. 20.25 КоАП РФ), а также о современных возможностях оплаты штрафных санкций.

Акция пройдет в здании Балтийской таможни по адресу: Санкт-Петербург, Канонерский остров, д. 32А, каб. 527 (отдел административных расследований).

В связи с необходимостью соблюдения пропускного режима для прохода в здание таможни необходимо наличие документа удостоверяющего личность (паспорт) и подтверждающего полномочия при прибытии лица, отличного от законного представителя (доверенность).

Желающим принять участие в акции необходимо до 22.02.2023 записаться по телефону: +7 (812) 640 53 43 (отдел административных расследований) и согласовать дату и время прибытия.