Губернатор Ленобласти поздравил раненых бойцов с Днем защитника Отечества

Глава региона встретился с ранеными, находящимися на лечении в отделении офтальмологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко накануне Дня защитника Отечества посетил клинику Военно-медицинской Академии им. С.М. Кирова.

Глава региона встретился с ранеными, находящимися на лечении в отделении офтальмологии.

«Наши ребята получают самое лучшее лечение, обеспечены всем необходимым. Навещаю участников СВО с ранениями не впервые и в очередной раз удостоверился, что клиника ВМА оснащена на мировом уровне, здесь работают лучшие кадры военной медицины. Основные повреждения глаз у участников спецоперации − осколочные ранения, но 97% пациентов отделения выписывают из клиники с полностью восстановленным зрением», −  прокомментировал Александр Дрозденко.

Губернатор также передал пациентам и медикам подарки и поздравления от ленинградцев, сообщает пресс-служба областного правительства.