"Новости малого бизнеса": Лучшая трехзвездочная гостиница находится в Ленобласти

А в Петербурге - лучший дизайн-отель и хостел по версии Russian Hospitality Awards, пишут "Новости малого бизнеса".


Два петербургских средства размещения стали обладателями гостиничной премии Russian Hospitality Awards. The Gamma Hotel получил награду как лучший дизайн-отель, а "Кино Хостел на Выборгской" - как лучший хостел.

Лучшая трехзвездочная гостиница "Точка на карте" - находится в Лодейном Поле Ленинградской области. В перечень лучших попали еще два гостиничных заведения Северо-Запада России. В номинации "Лучший загородный отель" победил парк-отель "Дача Винтера" в Сортавале (Республика Карелия), а "Лучший спа-отель" - Crystal House Suite Hotel & Spa.

"Новости малого бизнеса" напоминают, что ежегодная премия объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа.

Организаторы Russian Hospitality Awards ставят цель повысить туристическую привлекательность страны, увеличить конкурентоспособность гостиниц, продвинуть отечественные гостиничные бренды, консолидировать участников отрасли, развить внутренний туризм.

В этом году участникам предложили соревноваться в 24 номинациях. В итоге финалистами стали 119 гостиниц и генеральных менеджеров из разных регионов. Всех их наградили как победителей или финалистов.