Игорь Хухров говорил ученикам, что Гитлер не собирался уничтожать население Советского Союза, не упоминая о концентрационных лагерях, в которых убиты миллионы наших соотечественников.
Сегодня стало известно, что в Санкт-Петербурге по уголовной статье о реабилитации фашизма задержан школьный преподаватель истории и обществознания Хухров Игорь Александрович.
По словам источников АН "Оперативное прикрытие", этот «преподаватель» на удивление долго проработал в школах Петербурга. Когда эксперты услышали записанные на телефоны самими учениками его уроки, то сильно удивились уровню цинизма и хамства этого персонажа. На своих уроках Хухров прямым текстом говорил ученикам, что Гитлер не собирался уничтожать население Советского Союза, не упоминая о концентрационных лагерях, в которых убиты миллионы наших соотечественников. Вдобавок к этому задержанный, не стесняясь, запрещал детям носить Георгиевские ленты на 9 мая и угрожал «засунуть их…» если увидит. В целом по словам экспертов, проводивших оценку содержания уроков Хухрова, они обратили внимание на изобилие в его речи жаргона, сленга и оскорбительных кличек: «ниггеры», «жидяры», а также нецензурной лексики.
Как такой «историк» проработал в школе длительное время, сейчас выясняют силовики, ведь даже не слушая его ересь на уроках, а просмотрев соцсети, можно понять, что русофобия головного мозга развилась в нем уже лет 10.. Возможно, в ближайшее время появятся вопросы к руководству образовательного учреждения.
В его отношении Игоря Хухрова возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Мерой пресечения "учителю" избрана подписка о невыезде.

