На Балтийском бульваре после ремонта открылась спортшкола

Занимаются в обновлённой спортшколе 550 ребят, начиная с шести лет.

 

В ходе рабочего объезда Красносельского района губернатор Александр Беглов оценил качество ремонта, проведенного в спортивной школе на Балтийском бульваре. 

Занимаются в обновлённой спортшколе 550 ребят, начиная с шести лет. В ней работают секции по спортивной борьбе, дзюдо, фехтованию, акробатическому рок-н-роллу. Также здесь можно проводить различные спортивные мероприятия. Губернатор осмотрел залы для занятий по боксу и по тхэквондо, тренажерный и игровой залы.

Глава города отметил, что в общей сложности в Красносельском районе более пятисот спортивных объектов. Среди них две лыжные базы, места для стрелковых видов спорта, два ФОКа «Газпром».

Губернатор вручил школе сертификаты на приобретение спортивной формы и портативных музыкальных колонок.