Дорожные работы на 3 дня перекроют движение по Лиговскому переулку

Также по 15 октября ограничено движение транспорта по Лиговскому проспекту от улицы Некрасова до набережной Обводного канала, включая перекрестки.

 

С 8 июля и 10 июля в связи с производством работ будет ограничено движение в трех районах города.

По данным ГАТИ, в Центральном районе с 10 по 12 июля в связи из-за ремонта дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Лиговскому переулку у Лиговского проспекта.

Рекомендуемый объезд: Кузнечный переулок, улица Марата, Колокольная улица, Невский проспект, Разъезжая улица, Коломенская улица, Лиговский проспект, улица Некрасова, Суворовский проспект, улица Маяковского, улица Жуковского, Греческий проспект, 2-я Советская улица, улица Константина Заслонова.

Также по 15 октября ограничено движение транспорта по Лиговскому проспекту от улицы Некрасова до набережной Обводного канала, включая перекрестки.

В Адмиралтейском районе с 10 по 17 июля в ночное время (с 22:00 до 06:00) в связи с производством работ по реконструкции кабельной сети ограничивается движение транспорта по Вознесенскому проспекту у пересечения с проспектом Римского-Корсакова.

С 8 по 25 июля в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Псковской улице от Лоцманской улицы до Дровяного переулка, включая перекрестки.

В Кировском районе с 10 июля по 12 августа в связи с производством работ по модернизации светофорного объекта ограничивается движение транспорта на перекрестке улицы Маршала Говорова и улицы Трефолева.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.